ОБЪЯВЛЕНИЕ о созыве общего собрания

В соответствии  со ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель  сельскохозяйственного назначения» администрация муниципального образования Александровский сельсовет  Александровского района Оренбургской области уведомляет о проведении общих собраний участников долевой собственности следующих земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения:

1. с кадастровым номером  56:04:00000005, расположенный по адресу: Оренбургская область, Александровский район,  Александровский сельсовет,  колхоз «Красная Звезда»;

2. с кадастровым номером  56:04:00000083, расположенный по адресу: Оренбургская область, Александровский район,  Александровский сельсовет,  кооператив «Восход-2»;

Повестка собрания:

1.Об  избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии  общего собрания;

2.Об уточнении границ паевого фонда;

3.О выборе кадастрового инженера на выполнение кадастровых работ;

4.Об избрании уполномоченного лица, имеющего право действовать от имени  участников общей долевой собственности без доверенности.  Полномочия, срок избрания.

5. Иные вопросы.

Собрание состоится 01 ноября 2011 года  в 18.00 часов местного времени.

Регистрация участников собрания  с 17.00 часов местного времени.

Место проведения собрания: Оренбургская область, Александровский район, с. Александровка,  ул.Мичурина, д. 51, здание администрации Александровского района (актовый зал).

При себе на общем собрании иметь:

- документ, удостоверяющий личность;

- документ, удостоверяющий право на земельную долю.

-представителям собственников земельных долей - надлежащим образом оформленную доверенность.

Одновременно  администрация  Александровского  сельсовета сообщает о начале составления   списка невостребованных  долей по указанным земельным участкам, список будет опубликован в  течение месяца.

По имеющимся вопросам обращаться в администрацию  Александровского  сельсовета Александровского района.

Справки по телефону: (35359) 21-4-11.

Инициатор собрания: Администрация Александровского сельсовета.